Покажите свою любовь к театру через уникальный домашний декор

Покажите свою любовь к театру через уникальный домашний декорЕсли вы любите театр и постоянно мониторите новости культуры, будь то мюзиклы или спектакли, почему бы не создать уникальный домашний декор, что бы показать вашу страсть? Существует достаточно большое количество способов, что бы легко достичь желаемого результата.

Использовать плакаты и CD обложки в качестве обоев



Возможно, у вас в доме есть комнаты, где вы храните коллекцию памятных вещей после посещения театра. Это идеальное место, чтобы по экспериментировать. Попробуйте использовать в качестве обоев театральные афиши и обложки для CD дисков, обклеив ними одну стену или всю комнату, если вы являетесь особо страстным поклонником.

Эта идея уникального декора дома имеет ряд преимуществ. Во-первых, она недорогая, во-вторых, в процессе работы вы сможете проявить весь свой творческий потенциал, что доставит большое удовольствие. Для того, что бы сделать обои, необходимо взять все театральные плакаты, которые у вас есть, а также сканы обложек, и закрепить их на стене в форме коллажа, так что бы они друг друга дополняли или продолжали.

Зеркало как украшение



У всех поклонников театра есть любимая группа актеров или актрис. Чтобы включить их в свой уникальный домашний декор, можно использовать фотографии звёзд театра. Такие фотокарточки можно найти в интернете, посетив различные веб-сайты, вы сможете распечатать профессиональные или любительские фото актёров. Далее, найдите зеркало, которое вы используете ежедневно (это должно быть настенное зеркало в коридоре или в ванной). Распечатайте и вырежьте фотографии, что вы нашли, размер должен быть 1 дюйм на 1 дюйм. Расположите их вокруг зеркала в том порядке, в каком понравится.

Построить библиотеку



Любители театра часто имеют большую коллекцию книг, DVD-диски и альбомов. Такая коллекция может стать изюминкой уникального домашнего декора, просто аккуратно расположите её на линейные стеллажи, прикреплённые к стене. Кроме того, вы можете расположить полки в виде лестницы. Еще одна идея, что бы сделать интерьер более интересным - это расположить полки слегка по диагонали, но при этом убедитесь, что держатели для книг хорошо прикреплены.

Больше идей для уникального декора дома



Есть достаточно много других интересных идей, которые помогут вам украсить свой дом в театральном стиле. Некоторые ценные советы по сценическому оформлению комнаты можно найти в интернете, посетив сайты, специализирующие в данном вопросе. Или, будучи любителем театра, вы должны иметь много собственных творческих идей, которые можно использовать при создании уникального домашнего декора.

3-06-2016, 02:05