Подарок на 14 февраля любимому своими руками

Подарок на 14 февраля любимому своими рукамиДень святого Валентина или День всех влюблённых – праздник, который 14 февраля отмечает множество людей по всему миру. В этот день принято радовать своих возлюбленных всевозможными подарками.

Вариантов, конечно, великое множество, но как выбрать тот, который поразит возлюбленную и заставит её прекрасные глаза светиться от счастья? Этот вопрос волнует множество мужчин в преддверии праздника.

Для того чтобы выбрать правильный подарок, то есть такой, о котором девушка давно мечтала, нужно, во-первых, хорошо знать вашу вторую половину, а во-вторых, иметь огромное желание её порадовать, а его у вас, конечно же, не занимать.

Итак, вот список подарков, которым будет рада любая девушка:

Цветы



Лидируют по популярности. Конечно, каждая девушка любит цветы. Они красивы, приятно пахнут и напоминают нам о долгожданной весне. Это могут быть алые розы или милый букетик тюльпанов. Прекрасно будет смотреться цветочная композиция. Цветы будут приятным основным подарком или могут дополнить другую вашу идею.

Сладкие подарки



Если ваша девушка не сидит на диете и не считает постоянно калории, то конфеты, торты, всевозможные кондитерские изыски могут стать прекрасной идеей для подарка. Тем более что сейчас в продаже можно найти поистине шоколадные шедевры в виде сердец, оригинальных фигурок, цветов. Конфеты также можно оформить в виде букета или сердца. Можете изготовить сие творение сами, но лучше доверить столь ответственное дело профессионалам, которые занимаются составлением букетов и композиций из конфет. Такие подарки, конечно, радуют, но памяти после себя не оставляют.

Что нибуть сделанное своими руками



Если вы являетесь творческим человеком или скованы в средствах, то можно сотворить шедевр своими руками. Если они растут оттуда, откуда надо, вы получите уникальный и оригинальный подарок. Девушка оценит по достоинству ваши труды (если, конечно, она не мечтала о планшете). Идеи для творчества вы всегда найдёте в интернете, там их великое множество, выбирайте по своему вкусу и возможностям.

Игрушки



Мишки плюшевые, лисички, зайчики, прелестные котики – все они могут стать вашим бюджетным вариантом для подарка ведь, главное, не сам подарок, а внимание. Популярны сегодня букеты из мягких игрушек, а именно из маленьких симпатичных мишек, чем больше их помещается в букет из игрушек, тем лучше. Можете удивить свою избранницу огромным белым медведем или зайцем, ростом с вашу девушку, или даже выше.

Ювелирные изделия



Если позволяют средства в столь трудные времена, то можно порадовать любимую драгоценным подарком: серьгами, колечком или колье. Кольцо подходит для подарка в том случае, если мужчина имеет серьёзные намерения и в будущем собирается отвести девушку в загс. Если же отношения в самом начале пути, то серьги будут, кстати. Подбирайте их исходя из формы лица и цвета глаз девушки. Например, круглому лицу подойдут удлинённые серьги, а обладательницам продолговатого, узкого лица подойдут серьги округлой формы и чем крупнее они будут, тем лучше. Цвет камня можно подобрать к цвету глаз, в этом вам помогут консультанты магазина, в котором вы будете приобретать изделие. Хорошим вариантом для подарка будет изящный браслет, но чтобы он смог украсить ручку возлюбленной, хорошо будет знать объём запястья девушки, даже примерно. Это знание поможет избежать конфуза, если вдруг браслет просто-напросто не сойдётся на запястье или соскользнёт с руки.

Различные технические средства



Любая уважающая себя девушка стремится быть красивой и ухоженной и мужчины могут им в этом помочь, подарив, например:

✔ прибор для укладки, выпрямления волос;
✔ новомодный фен с множеством дополнительных функций;
✔ массажёр не только для красоты, но ещё и для удовольствия;
✔ электрические бигуди, если ваша девушка обладательница прямых волос, но иногда хочет изменить образ;
✔ эпилятор, девичьи ножки прекрасны, а гладкие тем более;
✔ набор для маникюра;
✔ набор для педикюра, а бывают и два в одном;
✔ гидромассажная ванночка для ног, подарит вашей девушке море блаженства;
✔ Йогуртница, пароварка, мультиварка. Такая техника в качестве презента подойдёт тем, кто следит за своим питанием и любит готовить;
✔ Домашние тренажёры. Помогут вашей девушке поддерживать тело в тонусе. Если вы уверены, что она помет вас правильно и не обидится, смело дарите.

Помимо, товаров для красоты и здоровья отличным подарком будут всевозможные гаджеты, так популярные сегодня. Подарите девушке модный смартфон, планшет или электронную книгу, если она много читает.

Путешествия



Незабываемые вечерние прогулки по Парижу, романтичная Венеция. Если есть желание и возможность, то дерзайте. Незабываемые впечатления обеспечены, причём вам обоим. Если же финансы не позволяют совершить поездку за границу, можно обойтись посещением близлежащих городов, ведь и там наверняка найдутся достопримечательности, заслуживающие внимания.

Романтика



Если вы являетесь неисправимым романтиком и хотите, чтобы ваш подарок был таким же, то можете устроить любимой ужин при свечах, приготовленный вами лично, это будет особенно приятно. Но если в кулинарии вы не сильны и волнуетесь за здоровье девушки, да и ваше собственное, то закажите яство на дом или поужинайте в ресторане. Романтическая фотосессия для двоих, оставит приятные воспоминания и кучу прекрасных снимков. Использовать фотографии можно, оформив их в виде коллажа, или путём нанесения на посуду, подушки, чехлы для телефонов. В наш век компьютеров и сотовых телефонов мы совсем перестали писать друг другу письма, их заменили сухие текстовые сообщения. Вспомните добрую традицию и признайтесь в любви девушке в письме. Если вы стеснительный человек, вам будет даже проще выразить все свои чувства на бумаге. Будет идеально, если адресат получит своё письмо именно 14 февраля. А как романтично снять домик на двоих и провести там замечательный вечер вдвоём, наслаждаясь друг другом.

Увлечения



В наше время очень модно иметь какое-нибудь увлечение и если оно у вашей девушки есть, то можно этим воспользоваться. Если ваша избранница увлекается шитьём, можно подарить ей чемоданчик для хранения швейных принадлежностей либо набор тканей. Если любит экстрим, подарите катание на квадроциклах, прыжок с парашютом. Обожает кино, значит, нужно купить билеты на сеанс. Если девушка обожает читать и не выносит новомодные гаджеты, подарите ей хорошую книгу в красивом переплёте. Хорошим подарком станет интересный мастер-класс, на котором любимая может научиться чему-то новому или отточить уже имеющиеся навыки.

Для самых близких



Если вы в отношениях со своей возлюбленной уже давно, то можно преподнести в качестве подарка комплект восхитительного нижнего белья, её любимый парфюм, средства по уходу за лицом и телом. Если же девушка постоянно мёрзнет, значит, ваш вариант красивая шубка. Подарком может стать стильная и модная сумка, у девушек их много не бывает. Красивое платье также порадует любимую, если, конечно, придётся впору и будет хорошо сидеть по фигуре, подчёркивая все её достоинства.

Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что главный подарок - это искренние чувства к девушке, поэтому к вашему замечательному подарку приложите ещё прекрасное чувственное признание в любви, поверьте, девушка это обязательно оценит. Сделайте День всех влюблённых незабываемым праздником для себя и своей второй половинки.

18-05-2016, 08:37